Поиск:
 

Шлагбаум автоматический

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Шлагбаум автоматический
"Автоматические шлагбаумы являются непременным атрибутом современного города и используются для регулирования въезда на автомобильные парковки, территории предприятий и организаций, торговых центров и т.д. Простота эксплуатации, высокая скорость работы, компактность - все это делает автоматические шлагбаумы незаменимыми для оперативного управления потоками автотранспорта. По принципу действия автоматические шлагбаумы разделяются на электромеханические и гидравлические. Длина стрелы автоматического шлагбаума для различных моделей составляет от 2 до 12 метров. Для перекрытия широких проездов могут использоваться два шлагбаума, установленных "навстречу" друг другу и работающих синхронно. В некоторых моделях автоматических шлагбаумов предусмотрена установка на стреле элементов световой сигнализации, шторки, подвижной опоры и бордюра безопасности - резинового профиля в нижней части стрелы. В зависимости от длины профиль сечения стрелы шлагбаума может быть прямоугольный или круглый, - на больших длинах применяются стрелы круглого сечения. Для обеспечения безопасности для проезжающего транспорта или людей, к блоку управления шлагбаума подключаются фотоэлементы."
Вас также могут заинтересовать

Шлагбаум автоматический серии GARD 4000/ 4001

Быстродействующие автоматические шлагбаумы для проездов шириной до 4 м с уникальной особенностью: напряжение электропитания двигателя 24 В. Незаменимы для проездов с интенсивным транспортным потоком.

Механические шлагбаумы, автоматические шлагбаумы.

Ручной шлагбаум- самый дешёвый вариант решения проблемы ограничения въезда. Принцип работы ручного шлагбаума заключается в простом поднятии стрелы, посредством приложения физической силы. Вес стрелы к

Шлагбаум автоматический

Серия Gard12 - это необыкновенная автоматика, предназначенная для управления шлагбаумом со стрелой до 12 метров длиной. Это уникальное, надежное и эффективное изделие вне конкуренции.

Шлагбаум автоматический

Шлагбаем предназначен для автоматизации проездов на закрытые территории (автостоянки, места парковки, территории бизнес и торговых центров, промышленных охраняемых зон и любые объекты, требующие контр

ASB6000 (со стрелой 5,3 метра): Шлагбаум автоматический для правостороннего монтажа

Состав: Тумба шлагбаума ASB6000; Стрела 5,3 м; Демпфер FRK99; Заглушки для стрелы RBN91; Наклейки светоотражающие; Радиобрелок AT-4 — 2 шт.
Внимание!
Информация по Шлагбаум автоматический предоставлена компанией-поставщиком Портал, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Волгоградская область
Город
Волгоград
Адрес
Волгоград, ул.Октябрьская, д.38
Телефон
+7 (8442) 988740
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие