Фитинг-стартер ЛФТх 16
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Фитинг-стартер ЛФТх 16 - используются для присоединения капельной ленты к разводящему трубопроводу. Смонтировать капельные ленты-трубки на разводящем трубопроводе можно при помощи резьбовых соединений или адаптеров. Фитинги бывают с краниками и без них. Фитинги с краниками используют для обеспечения полива растений, требующих разного количества влаги. С их помощью можно управлять временем полива разных культур. При монтаже системы капельного орошения возникает необходимость использования разного рода соединительной фурнитуры (углы, тройники, переходы, муфты, сгоны, краны, заглушки, фитинги и т.д.). Недопустимо использование фурнитуры, изготовленной из черных металлов, ввиду их склонности к коррозии. Поэтому рекомендуется использовать фурнитуру из полиэтилена.
Вас также могут заинтересовать
Фитинг для присоединения капельной ленты к стенке трубы или емкости. Фитинги для ленты капельного орошения, специально предназначенные для выпускаемых диаметров капельных лент.
Фитинг MB 16. Общая информация: Соединения серии МВ изготовлены из семейства полимерных ацетальных смол. Выгодно превосходят соединения, выполненные из традиционных материалов - металла и пластика. От
Компрессионные фитинги для капельных лент позволяют быстро и надежно произвести соединение капельных лент между собой. Соединение капельных лент при этом происходит обжимным способом. Преимуществом об
Артикул: EK020948 Оптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете, при общей сумме 50000р. Крупнооптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете при общем сумме 100000р
РеквизитыДоп. оборудование для автовесов (комплекты), ТоварБазовая единицашт
Внимание! Информация по Фитинг-стартер ЛФТх 16 предоставлена компанией-поставщиком Бэст Сидс, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|