Устройства рыбозащитные СРО-50
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
СРО-50 (струйный рыбозащитный оголовок) в отличае от РОП , при работе струй потокообразователя на всей поверхности экрана СРО-50 образуются турбулентные зоны, которые отпугивают молодь рыб, что приводит к повышению функциональной эффективности устройства. При меньшей массе устройства срок службы СРО-50 значительно больше за счет увеличенной в 2 раза толщины защитного экрана. Небольшая масса достигается за счет применения распределительного конфузера, выполненного из полимерных материалов, и оптимальных граней защитного экрана.
Вас также могут заинтересовать
Рыбозащитные устройства предназначены для предотвращения залипания водорослей и мусора на всасывающей боковой поверхности, а также для отпугивания и отвода молоди рыб. Рыбозащитные устройства устанавл
Предлагаем зарядные устройства ANT Alpine50 Boost со склада в Москве. Однофазное, переносное зарядное устройство. Используется для подзарядки автомобильных аккумуляторов с 12/24 вольтовым напряжением.
Габаритно-присоединительные размеры, в миллиметрах DN L Б В D1 D2 n отв. d 50 98 110 180 ?160 ?125±0,2 4отв. ?18 80 120 135 290 ?95 ?160±0,2 8отв. ?18 100 150 140 290 ?215 ?180±0,2 8отв. ?18 Основные
Переговорная громкоговорящая установка ПГУ-50-1 предназначена для оповещения и ведения переговоров между диспетчером и клиентом, обеспечивая быструю и качественную связь. Рассчитана на эксплуатацию ка
Ланцеты универсальные, подходят к большинству устройств для прокалывания пальца. Ланцеты стерильные, одноразовые.
Внимание! Информация по Устройства рыбозащитные СРО-50 предоставлена компанией-поставщиком Терм ПКФ, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|