Поиск:
 

МАСТИКА ПРИКЛЕИВАЮЩАЯ XPS битумная однокомпонентная (ГОСТ 30693-2000)

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
МАСТИКА ПРИКЛЕИВАЮЩАЯ XPS битумная однокомпонентная  (ГОСТ 30693-2000)
"Мастика приклеивающая XPS представляет собой готовый к применению материал. Производится на основе нефтяного битума, специального комплекса наполнителей и органического растворителя. Имеет пастообразную консистенцию, которая позволяет надёжно закреплять теплоизоляционные плиты на вертикальных поверхностях. Материал полностью готов к применению, прост в использовании, не повреждает при работе пенополистирол. Мастика предназначена для приклеивания плит из экструзионного пенополистирола (XPS) к битумным, битумно-полимерным изоляционным материалам, а также к бетонным, металлическим, деревянным поверхностям. Характеристики мастики: Цвет, внешний вид: однородная черная вязкая масса Плотность: 1 кг/дм3 Прочность сцепления с основанием, не менее: - с бетоном: 0,1 МПа; - с металлом: 0,1 МПа. Прочность на сдвиг клеевого соединения: не менее 0,1 кН/м, Массовая доля нелетучих веществ: не менее 75-80 %, Теплостойкость, 0°С: 80 Гибкость на брусе (диаметр стержня 5 мм при температуре - 5 °С): трещины отсутствуют."
Вас также могут заинтересовать

Мастика гидроизоляционная битумно-полимерная однокомпонентная холодного применения (ГОСТ 30693-2000).

Назначение Способ применения Гидроизоляция бетонных, железобетонных и металлических конструкций, в т.ч. внутренних помещений, защита мостовых сооружений, трубопроводов и заглубленных конструкций, подв
Внимание!
Информация по МАСТИКА ПРИКЛЕИВАЮЩАЯ XPS битумная однокомпонентная (ГОСТ 30693-2000) предоставлена компанией-поставщиком РусМонолит, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Свердловская область
Город
Екатеринбург
Адрес
Екатеринбург, ул. Радищева, 6а, оф. 401
Телефон
+7 (343) 2013757
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие