Захват для кип
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Позволяет складировать кипы без поддона, тем самым, уменьшается площадь, потребная под складирование. Применяется для работы с хлопком, льном или грузом в упаковке. Устанавливается на погрузчики от 2,0 тн до 6,0 тн. Шаг размаха 490-2300мм, вес груза: 1.5-2.7тн.
Вас также могут заинтересовать
Позволяет складировать кипы без поддона, тем самым, уменьшается потребная площадь под складирование. Применяется для работы с хлопком, льном или грузом в упаковке.
Служит для перегрузки хлопка-сырца, льна, насыпных грузов и их безопасной перевозки. Погрузо-разгрузочные работы могут производится одним оператором. Погрузка без паллеты существенно сокращает время р
Захваты для кип и рулонов ПГ-323 Применяются для перегрузки рулонов бумаги и картона, кип целлюлозы и хлопка. Предназначены для установки на электропогрузчики ЭП-1616 и дизельные погрузчики ДП-1604.
Данное устройство предназначено для обработки груза без поддона.
Захваты для кип и рулонов ПГ-323 Применяются для перегрузки рулонов бумаги и картона, кип целлюлозы и хлопка. Предназначены для установки на электропогрузчики ЭП-1616 и дизельные погрузчики ДП-1604.
Внимание! Информация по Захват для кип предоставлена компанией-поставщиком Шинко, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|