Машина мозаично-шлифовальная СО-300
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Предназначена для оттирки,шлифования и полирования монолитных покрытий из обычного и декоративного бетона при строительстве и реконструкции зданий и сооружений.
Вас также могут заинтересовать
Мозаично-шлифовальная машина СО-300 предназначена для оттирки, шлифования и полирования монолитных покрытий из обычного и декоративного бетона. Шлифовальная машина СО-300 состоит из шлифовальной голов
Мозаично-шлифовальная машина СО-300 предназначена для оттирки, шлифования и полирования монолитных покрытий из обычного и декоративного бетона.
Предназначена для оттирки. шлифования и полирования монолитных покрытий из обычного и декоративного бетона при строительстве и реконструкции зданий и сооружений.
Мозаично-шлифовальная машина СО 279 предназначена для оттирки, шлифования и полирования монолитных покрытий из обычного и декоративного бетона при строительстве и реконструкции зданий и сооружений в п
Машина СО 199 предназначена для шлифования мозаичных и бетонных полов. Применяется в промышленном, гражданском и жилищном строительстве. Основные узлы:Электродвигатель,редуктор,две траверсы,устройство
Внимание! Информация по Машина мозаично-шлифовальная СО-300 предоставлена компанией-поставщиком Стройтехснаб, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|