Горелки паромазутные типа ПМС-4У
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Предназначены для сжигания жидкого топлива в составе газомазутных горелок типа ГМГД, ГМГС, ГМГД-СРВ и ГМСГ-СР. Распыление жидкого топлива осуществляется паром или воздухом.
Вас также могут заинтересовать
"В комплект оборудования входят приборы, контролирующие и регулирующие технологические параметры котла. Электронный блок системы автоматического управления обеспечивает автоматическое поддержание темп
УЛЬТРАЗВУКОВЫЕ ПРЕОБРАЗОВАТЕЛИ ТИПА ПМС-6-22АИ ДЛЯ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ОЧИСТКИ ДЕТАЛЕЙ, ИНТЕНСИФИКАЦИИ ПРОЦЕССОВ В ЖИДКИХ СРЕДАХ Преобразователь рассчитан для работы с ультразвуковыми генераторами УЗГ1-4,
Инжекционные горелки типа ИУ, предназначены для сжигания газов с высокой теплотой сгорания (сжиженный, природный, коксовый газ). Разработано четырнадцать типоразмеров горелок с диаметром носика dнг от
Установки водонагревательные с горелками погружного типа. Для экономичного безнакипного нагрева водных растворов с высокой степенью минерализации.
Предназначены для печей нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности. Газовые горелки с диффузионным факелом. Подача воздуха за счет естественной тяги дымовой трубы.
Внимание! Информация по Горелки паромазутные типа ПМС-4У предоставлена компанией-поставщиком ПКЦ Имдос-м ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|