Валенки самокатки
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
 Валенки — это традиционная русская обувь, которую носят в сухую морозную зиму. А чтобы войлок снизу при ходьбе не снашивался, валеночки подшивают кожей или пришивают полиуретановую подошву и даже маленький каблучок. Традиционно валенки носят с галошами. На заводах галоши делают прозрачные, черные, лакированные и цветные. Натуральные цвета валенок: серый, черный и белый. В последние десятилетия такой продукт как валенки заменили более модные обувные тенденции в виде разнообразных сапог с каблуками и водонепроницаемой подошвой. Но все новое - хорошо забытое старое, валенки в новом дизайнерском решении становятся все более актуальными. И если раньше все чаще валенки можно было увидеть на детях до 12 лет, или как часть зимней формы начальствующего и рядового состава внутренней службы российской армии, то сейчас самые гламурные барышни Челябинска и всей России считают необходимым иметь в своем обувном гардеробе пару дизайнерских валеночек. И это не простая блажь, а прямая необходимость. Ведь найти такую же тёплую, при этом неприхотливую и недорогую обувь в наше время, как и много лет назад, довольно таки сложно. Сегодня дизайнерские валенки - это не просто самокатные серые валенки, а валенки обрамленные мехами, расшитые стразами, и всевозможными рисунками. Помимо всего вышесказанного валенки сегодня - это еще и полезно! Ведь многие люди и не предполагают, какими целебными свойствами они обладают. А ведь натуральные волокна шерсти имеют большую теплоемкость, что позволяет ногам не мерзнуть в студёную зимнюю пору. Волокна шерсти пропускают воздух, что не дает ноге потеть. Благодаря этому, валенки прекрасно поглощают и испаряют влагу, улучшают микроциркуляцию крови стопы.
Вас также могут заинтересовать
Наши валенки катаются только из чистой шерсти без использования кислоты и красителей. В наличии всегда есть все размеры и цвета. Цена от 600руб.
Продаем валенки ручной работы (самокатки) оптом. Все цвета и размеры. Мягкие и очень теплые.
Изготавливаем и реализуем валенки ручной работы. Все размеры. Цвет: Белые, серые, черные. 89195176943 Айдар
Мы производим валенки вручную. Для производства используется только натуральная 100% овечья шерсть и чистая вода. Валенки ручной работы удобные и полезные. Стопа в такой обуви не деформируется, часто
ГЛАВА 1. СТАНДАРТЫ И СВОЙСТВА 1.1. Применение валенок 1.2. Стандарты и технические характеристики валенок ГЛАВА 2. ПОТРЕБЛЕНИЕ 2.1. Динамика объемов рынка валенок 2.2. Товарная и отраслевая структура
Внимание! Информация по Валенки самокатки предоставлена компанией-поставщиком Таишев М.А., ИП. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|