Арматура фонтанная
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Арматура фонтанная выпускается по техническим условиям ТУ 3665-010-00221801-99 и предназначена для герметизации устья насосных (ЭЦН, ШГН) и фонтанных скважин, перекрытия и направления добываемой продукции в манифольд, а также проведения необходимых технологических операций. Арматура предназначена для эксплуатации в холодном и умеренном макроклиматических районах по ГОСТ 16350-80. Климатическое исполнение - УХЛ, категория размещения 1 по ГОСТ 15150-69. Температура окружающего воздуха при эксплуатации от -60 до +40 оС. Скважинная среда не коррозионная, коррозионная К1, К2.
Вас также могут заинтересовать
Арматура фонтанная, нагнетательная любой сложности
Протектор фонтанной арматуры (ПФА) предназначен для защиты фонтанной арматуры при проведении работ комплексом по гидравлическому разрыву пластов призабойных зон газовых скважин и нефтяных скважин с вы
Предназначена для обвязывания эксплуатационной колонны и насосно-компрессорных труб (НКТ), подвешивания верхнего конца НКТ в подвеске НКТ, герметизации кольцевого зазора между корпусом трубной головки
Оборудование для нефтегазовой промышленности в Копейске Просмотреть на сайте компанииСообщить о нарушении написать письмо Кому Уралнефтемаш, ООО Тема Ф.И.О. Название компании Ваш E-mail Страна Австра
Предназначена для герметизации устья, подвески скважинных трубопроводов, контроля и регулирования режима работы скважин.
Внимание! Информация по Арматура фонтанная предоставлена компанией-поставщиком Специальное Машиностроение и Металлургия, филиал Экспедиция №1, ОАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|