Сетка проволочная
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Сетка проволочная тканая фильтровая предназначена для фильтрации, обезвоживания и сушки различных растворов, смесей, суспензий. Описание: Сетки представляют собой проволочную ткань с нулевыми ячейками, полученную переплетением проволок основы с проволоками утка. Из всего сортамента стандарта ГОСТ 3187-76 выпускаются сетки П24, П52, П72, то есть полотняного переплетения, в которых проволоки основы, расположенные на определенном расстоянии друг от друга, переплетаются через одну с проволоками утка, уложенными вплотную друг к другу. Ячейки в свету отсутствуют. По ТУ 14-178-311-98 выпускаются фильтровые сетки повышенной плотности. Сетки производятся из низкоуглеродистой термически обработанной проволоки по ТУ 14-4-1563-89 «Проволока низкоуглеродистая для сеток», из высоколегированной проволоки марки 12Х18Н9Т, 12Х18Н10Т по ТУ 14-4-1571-89 «Проволока высоколегированная для сеток».
Вас также могут заинтересовать
"Назначение: проволочные тканые сетки для просеивания сыпучих материалов, арматуры, ограждения, при теплоизоляции промышленного оборудования, воздухоочистки. Размеры тканых сеток: проволочные сетки со
Сетка применяется в качестве заграждения в виде спиралей с острыми лезвиями-шипами.
"Сетки применяются для разделения материала по крупности; армирования и экранирования поверхностей; фильтрации; сушки; обезвоживания и т.д."
Сетка плетеная декоративная «Ажур» выполнена из проволоки, покрытой полимером. Сетка предназначена для ограждения внутренних территорий садово-приусадебных и дачных участков. Привлекательный внешний в
"Назначение: проволочные тканые сетки для фильтрации, обезвоживания и сушки. Материал проволочных сеток: низкоуглеродитая сталь марок Ст1кп; Ст1сп(м) высоколегированная сталь марок 12Х18Н9Т; 12Х18Н10Т
Внимание! Информация по Сетка проволочная предоставлена компанией-поставщиком Индустрия строительства, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|