Фанера влагостойкая березовая
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Фанера влагостойкая березовая
Вас также могут заинтересовать
Фанера влагостойкая ламинированная березовая. Всегда в продаже по оптимальным ценам: фанера влагостойкая (ФК, ФСФ, ламинированная), березовая и хвойная самых разных размеров - толщиной от 4 до 21 мм
"Фанера влагостойкая ФСФ производится в основном из сосны, свойства которой обеспечивают не только привлекательный и гармоничный вид поверхности, но и отличные показатели прочности при невысоком весе,
Тонкие листы изготавливаются из хвойного или березового шпона высокого качества. ФанеравлагостойкаяФСФ применяется не только в строительстве, но и в промышленности.
Толщина, мм Листов в пачке 4 100 6 60 8 50 10 40 12 33 15 26 18 22 21 19
Фанера представляет собой многослойный строительный материал. Кроме прочности и влагостойкости, березовая фанера отличается красивым внешним видом.
Внимание! Информация по Фанера влагостойкая березовая предоставлена компанией-поставщиком Смоллеском, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|