Вагонка Имитация бруса
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
"Имитация бруса (вагонка "под брус") в последние годы приобрела необыкновенную популярность в наружной отделке домов и гаражей."
Вас также могут заинтересовать
"Данная вагонка может иметь вид сложенного бруса. Он шире и толще, к тому же без декоративного пропила с внешней стороны, который еще называют "полкой". Важные преимущества. Внешний вид. Когда обшивка
Вагонка имитация бруса только оптом
Надёжное и экономичное решение для внутренней и внешней отделки коттеджа, дома или дачи. Деревянная строганая доска, профилированная под брус, изготавливается из карельской сосны или ели, по внешнему
Имитацией бруса можно обшить брусовой дом, дом из пеноблоков или монолитного бетона. Имитация бруса широко используется для изготовления каркасных домов.
Имитация бруса – это толстая и широкая вагонка, используемая для горизонтальной обшивки внутри и снаружи помещений.
Внимание! Информация по Вагонка Имитация бруса предоставлена компанией-поставщиком Карельский профиль, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|