Пленка гидроизоляционная Д96 Сильвер (1.5х50 м)
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Паропроницаемость 18 г/м?/24ч. Гидроизоляционная пленка не пропускает влагу извне и в то же время обеспечивает выход небольшого количества пара из утеплителя наружу, благодаря микроперфорации. Монтаж обязательно с провисом в 20 мм над утеплителем.
Вас также могут заинтересовать
Паропроницаемость 41 г/м?/24ч. Гидроизоляционная пленка не пропускает влагу извне и в то же время обеспечивает выход небольшого количества пара из утеплителя наружу, благодаря микроперфорации. ВНИМАНИ
1.5х50 м. Гидроизоляционная пленка не пропускает влагу извне и в то же время обеспечивает выход небольшого количества пара из утеплителя наружу, благодаря микроперфорации. Монтаж обязательно с провисо
Паропро-ницаемость 1375 г/м?/24ч Гидроизоляционная мембрана применяется в вентилируемых конструкциях скатных кровель. Монтируется прямо на утеплитель без зазора.
Паропроницаемость 18 г/м?/24ч. Гидроизоляционная пленка не пропускает влагу извне и в то же время обеспечивает выход небольшого количества пара из утеплителя наружу, благодаря микроперфорации. ВНИМАНИ
Плёнка ПВХ 400 мкм (рулон 1,4×50 м, 70 м²) - оптимальное сочетание гибкости, прочности и светопропускаемости для сезонного и круглогодичного использования.
Внимание! Информация по Пленка гидроизоляционная Д96 Сильвер (1.5х50 м) предоставлена компанией-поставщиком Металл Профиль, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|