Бумага маскировочная для покраски автомобилей
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Бумага маскировочная (укрывная) со статическим эффектом используется при покраске автомобилей как расходный материал. Бумага изготавливается следующих форматов: 210, 420, 620, 840 и 1250 мм. Длина намотки в рулоне 300 м. Плотность бумаги составляет 40-42 г/м2.
Вас также могут заинтересовать
Оборудование для камер покраски автомобилей
Один из самых больших ассортиментов наличия запчастей в Екатеринбурге. Наши специалисты много лет работают в сфере рынка б/у запчастей - если необходимой запчасти нет у нас, найдем на других автораз
Автозапчасти для легковых автомобилей
АССОРТИМЕНТ перекрывает более 80% объема спроса готовых эмалей на рынке России и СНГ КАЧЕСТВО И ХАРАКТЕРИСТИКИ продукции удовлетворяют потребностям как специалистов малярно-кузовных цехов, так и частн
Аппарели для легковых автомобилей Аппарели (сходни) ГКА 300.40.4 2 Грузоподъёмность 2000 кг/на пару Длина 3000 мм Ширина 400 мм Собственный вес 21 кг/шт.
Внимание! Информация по Бумага маскировочная для покраски автомобилей предоставлена компанией-поставщиком ПО ПромПолиграф, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|