Передвижной подъемник ПП-10
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Подъем за колеса двухосных автомобилей с диаметром колесного диска от 20 до22 дюймови общей массой до 10 тонн. Подъемник имеет четыре стойки. По отдельному заказу комплектуется накладками, позволяющими поднимать автомобили с диаметром колесного диска от 12 до 15 или от 15 до17 дюймови траверсой для подъема автомобилей за раму (одна траверса на пару стоек, количество траверс определяет заказчик). Устанавливается на полу с допускаемым удельным давлением более 10 кг/см2. Подъемник оснащен концевыми выключателями нажимного действия ограничивающими ход каретки вверх и вниз и многоуровневой системой безопасности.
Вас также могут заинтересовать
Передвижной одностоечный подъемник ПП-1 используется для подъема, путём наклона на одну сторону, легковых автомобилей и микроавтобусов собственной массой до 2 т.
"Технология вибролитье; Н=150мм, D= 1160мм, М= 200кг"
одъемник предназначен для подъема а/м за раму или лонжероны. Привод ходового винта от червячного редуктора. Рабочие гайки и направляющие кареток из полиамида повышенной прочности и износостойкости. В
Крышки колодцев ПП 10.1 Цена опт 850 от 5тн 892 Масса тн 0.25 Размеры L/b/h, мм ? 1,0 м
Подъем за колеса двухосных автомобилей с диаметром колесного диска от 20 до 22 дюймов и общей массой до 10 тонн. По отдельному заказу комплектуется накладками, позволяющими поднимать автомобили с диам
Внимание! Информация по Передвижной подъемник ПП-10 предоставлена компанией-поставщиком Автоспецоборудование, ОАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|