Передний поворотный снегоочиститель ДМ 46
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Предназначен для очистки от свежевыпавшего снега высотой до 20 см. городских дорог и площадей. Навешивается на переднюю часть рамы автомобилей КамАЗ.
Вас также могут заинтересовать
Предназначен для скоростной патрульной очистки магистральных дорог. Обеспечивает отброс струи снега за обочину до 20 м. Навешивается на переднюю часть рамы автомобилей КамАЗ, МАЗ, ЗИЛ.
Предназначен для очистки дорог от свежевыпавшего снего до 40 см, с отбрасыванием снега за обочину на 3-5 м. Навешивается на трактор Т-150К.
Бульдо?зер — самоходная землеройная машина, представляющая собой гусеничный или колёсный трактор, тягач и т. п. с навесным рабочим органом — криволинейным в сечении отвалом (щитом), расположенным вне
Передний поворотный отвал ТОМЕЗ - 3400
Передний поворотный отвал Применяется для уборки снега в городских условиях. Возможна работа, как на левую, так и на правую сторону. Ширина рабочей зоны (м) 2,6 Рабочая скорость (км/ч) 20-40
Внимание! Информация по Передний поворотный снегоочиститель ДМ 46 предоставлена компанией-поставщиком Транс-Магистраль-Саратов, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|