Выключатели конечные ВУ
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Концевые (путевые) выключатели серии ВУ-701, ВУ-702 предназначены для коммутации цепей управления в крановых электроприводах. Выключатели имеют две независимых электрические цепи и могут работать как на переменном так и на постоянном токе в повторно- кратковременном режиме. Включатели ВУ-701, 702 - применяются в схемах различных механизмов.
Вас также могут заинтересовать
Выключатели предназначены для коммутирования цепей управления переменного и постоянного токов. Выключатели рассчитаны на работу при напряжении, не превышающем 500В, и могут работать, как на постоянном
Электромагниты Электромагниты серии МО (МО-100Б, МО-200Б) Электромагниты серии МП (МП-101, МП-201, МП-301) Крановые панели (НКУ) (ДТА-63, ДТА-160, ТСА-161, ИРАК.656.xxx) Кольцевые токоприемники Токопр
Концевые выключатели КУ, ВУ, НВ, ВК, ВПК
посты кнопочные ВК, ВП, ВПВ, ВУ, ВПВ, ПКЕ, КУ
Выключатели конечные крановые ВУ-150М, ВУ-225М, ВУ-250М предназначены для коммутирования цепей управления переменного и постоянного тока цепи, ограничения хода механизмов краново-подъемных устройств.
Внимание! Информация по Выключатели конечные ВУ предоставлена компанией-поставщиком АИР, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|