Электросиловые щиты, Щиты автоматики, Щиты автоматики на базе программируемых контроллеров ПЛК100
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
* электросиловые щиты (вводно-распределительные устройства, распределительные щиты, ящики АВР, шкафы и пульты управления и т.д.) * щиты автоматики (ящики управления двигателями, устройства автоматизации работы котлов, щиты, шкафы и пульты управления и сигнализации с диспетчеризацией на базе GSM-контроллеров и т.д.) * щиты автоматики на базе программируемых контроллеров ПЛК100 (разработка программы с дальнейшей «прошивкой» контроллеров по предоставляемой логике работы). Все корпуса электрощитовой продукции имеют порошково-полимерное покрытие. Возможно изготовление нестандартных шкафов, щитов, пультов габаритами и компоновкой удобных заказчику.
Вас также могут заинтересовать
Закалочный комплекс на базе печи ПКМ. Многие инструментальные производства нуждаются в недорогой, но эффективной технологии безокислительной закалки. “Накал” поставляет закалочные комплекс
Регуляторы Минитерм позволяют более точно, в сравнение с устаревшими аналогами, вести технологический процесс (топливный режим), что позволяет экономить топливо, электроэнергию и улучшает экологически
Главный распределительный щит ГРЩ до 4000А на конструктиве Prisma Plus от компании Schneider Electric с применением автоматических выключателей Masterpact и Compact c АВР и защитой от утечек на землю.
"Комплектующие и автоматика на сдвижные ворота. Забор с г. Серпухов. Мы являемся дистрибьюторами ООО "Ролтэк"
С 1994 г. мы ввели в поставляемую номенклатуру систему сбора и хранения информации на базе ПК. Эта система имеет несколько вариантов и может быть реализована на различной электронной аппаратуре, благо
Внимание! Информация по Электросиловые щиты, Щиты автоматики, Щиты автоматики на базе программируемых контроллеров ПЛК100 предоставлена компанией-поставщиком Центромонтажавтоматика г.Смоленск, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|