Магнит
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Вас также могут заинтересовать
Optim ML-145 на магн. осн-автомобильная антеннас магнитным креплением диаметром 145 мм, легка в монтаже и демонтаже. Максимальная мощность 300 Вт.
Магния окись осажденная из природного сырья <ч> по ТУ 6-09-3023-79,фасовка-мешки по 10 кг
Артикул: EK008169 Оптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете, при общей сумме 50000р. Крупнооптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете при общем сумме 100000р
Магний сернокислый 7-водный является неорганическим соединением, кристаллогидрат сульфата магния. Представляет собой кристаллическое вещество или порошок от белого до сероватого цвета, с горьким вкусо
Разрешено применять добавку в качестве агента, который препятствует комкованию и слеживанию продукции.
Внимание! Информация по Магнит предоставлена компанией-поставщиком Ариадна, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|