Поиск:
 

Пускатели электромагнитные

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Пускатели электромагнитные
"Электромагнитные пускатели ПМ12; ПМА; ПМЕ; ПМЛ на складе в Перми и под заказ."
Вас также могут заинтересовать

Пускатели электромагнитные

Электромагнитные пускатели - предназначены для работы в трехфазных электрических сетях переменного тока с изолированной нейтралью трансформатора в угольных и сланцевых шахтах, опасных по газу (метану)

Пускатель электромагнитный ПМЛ 3160М 40А без реле

Пускатель магнитный ПМЛ 3160М 40А без реле Артикул: ПМЛ 3160М 40А Цена за шт. (шт.):Позвоните, чтобы уточнить цену Задайте вопрос по этому товару Предназначены для применения в стационарных установках

Пускатели электромагнитные

С учетом используемых на практике схем на электромагнитныепускателивозлагают дополнительные функции

Пускатели электромагнитные

"Назначение Предназначены для пуска, остановки электродвигателей постоянного тока и защиты их от перегрузок. Обозначение ППР ХХХХ ВР ППР - пускатель постоянного тока Х - величина пускателя, условное о
Внимание!
Информация по Пускатели электромагнитные предоставлена компанией-поставщиком Крантэк, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Пермский край
Город
Пермь
Адрес
Пермь, бул. Гагарина, д. 66-А, оф. 5
Телефон
+7 (342) 2713562
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие