Бур по бетону SDS+ SBB 10х110
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Вас также могут заинтересовать
Бур по бетону SDS-Max DIN 8035 22 x 260мм
По бетону, камню, кирпичу, SDS-PLUS хвостовик, для перфоратора. Для профессиональногоиспользования. Материал: инструментальная сталь с твердосплавной вставкой.
Буры по бетону применяются, как в бытовых условиях, так и для профессионального использования. Предлагаемые нами буры по бетону отвечают мировым стандартам качества и безопасности. Мы производим проду
Бур по бетону S4 SDS-Plus DIN 8035 6 x 160мм
"Твердосплавная пластина для буров SDS plus «БАРС» изготавливается в Люксембурге на заводе компании CERATIZIT, одного из мировых лидеров производства твердосплавных изделий для высокотехнологичных отр
Внимание! Информация по Бур по бетону SDS+ SBB 10х110 предоставлена компанией-поставщиком Прохладненская РБС, ОАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|