Промышленные холодильные и морозильные камеры
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
"Промышленные холодильные и морозильные камеры, собираемые из сэндвич-панелей, с толщиной изоляции 80 мм предназначены для хранения продуктов при средних (-5...+5 гр.С) и 100мм для заморозки и хранения замороженных продуктов при низких (до -25 гр.С) температурах. Холодильные камеры объемом от 3 кубов и высотой от 2,2м собираются из готовых замковых панелей по профилю"шип-паз" с креплением стяжными замками, вмонтированными в изоляцию. Углы холодильных камер образуются с помощью угловых элементов."
Вас также могут заинтересовать
"Сэндвич-панели с наполнением из минеральной базальтовой ваты (ПМ) представляют собой панель, состоящую из металлического листа с полимерным покрытием и наполнителем из конструкционной базальтовой мин
Камеры сборно-разборные замкового типа, производства фирмы «MISA RUS». Панели стеновые бескаркасные трехслойные с утеплителем ППУ для холодильных и морозильных камер изготавливаются по Техническим Усл
"OOO "ЕвроХолодСервис" предлагает проектирование, строительство "под ключ", оснащение климатическим оборудованием предприятий АПК. Убойные цеха, пельменные цеха, цеха по выработке полуфабрикатов, клим
Двери распашные, откатные для холодильных и морозильных камер
Вам срочно нужна промышленная холодильная камера?! Специалисты производственного предприятия «Ирбис» готовы спроектировать и осуществить монтаж Вашей холодильной камеры в кротчайшие сроки.
Внимание! Информация по Промышленные холодильные и морозильные камеры предоставлена компанией-поставщиком Энергопромсервис, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|