Хлеб пшеничный
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Хлеб - посол мира и дружбы между народами, остается им и ныне. Изменяется жизнь, переоцениваются ценности, а хлеб-батюшка, хлеб-кормилец остается самой большой ценностью. С хлебом провожали на фронт. С хлебом встречали вернувшихся с войны. Хлебом поминали тех, кто уже никогда не вернется. У каждого свой хлеб. Каждый по-своему помнит, воспринимает и ценит его.
Вас также могут заинтересовать
Хлеб используется также как основа для сэндвича. Он может быть только выпеченным или впоследствии подрумянен (например, в тостере) и может подаваться практически без ограничений от комнатной температу
Вес: 0.45 кг. Срок хранения: 72 часа. ГОСТ 52462-2005. Состав: мука в/с, вода, отруби мягкие, дрожжи пресованные, масло растительное, соль, сахар.
Хлеб - посол мира и дружбы между народами, остается им и ныне. Изменяется жизнь, переоцениваются ценности, а хлеб-батюшка, хлеб-кормилец остается самой большой ценностью. С хлебом провожали на фронт.
В хлебе содержится большое количество углеводов, причем и быстрых, и медленных - поэтому чувство сытости не только быстро возникает, но и долго сохраняется.
Хлеб — один из старейших приготавливаемых продуктов, появившийся ещё в неолите. Первый хлеб представлял собой подобие запечённой кашицы, приготовленной из крупы и воды, а также мог стать результатом с
Внимание! Информация по Хлеб пшеничный предоставлена компанией-поставщиком Хлеб, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|