СРФ-БМ Фильтры МОДУЛЬНЫЕ ОТ 60 ДО 2000 ТЫС.М3/Ч
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Модульный рукавный фильтр с импульсной продувкой СРФ-БМ представляет собой фильтр современной конструкции, собравший в себе все достижения зарекомендовавших себя технологий. При его разработке особое внимание было уделено снижению эксплуатационных расходов, увеличению срока службы и возможности обслуживания и ремонта без остановки системы газоочистки. Модульная конструкция позволяет поставлять части фильтра готовыми блоками, что упрощает монтаж фильтра на объекте. Эффективная система распределения загрязненного газа в фильтре равномерно распределяет нагрузку на фильтровальные рукава и облегчает их регенерацию.
Вас также могут заинтересовать
СРФ4К-ВЕНТ и СРФ8К-ВЕНТ представляют собой полностью готовые фильтровентиляционные агрегаты для различных производств, предназначенные для работы при концентрациях пыли в очищаемом воздухе до 10г/м3.
СРФ-ВЕНТ представляет собой полностью готовый фильтровентиляционный агрегат для различных производств. СРФ-ВЕНТ состоит из рукавного фильтра с импульсной продувкой и вентилятора, установленного на вер
Пакеты для мусорных контейнеров от 60 до 120 литров Перед тем как приобрести мусорный контейнер, необходимо определить, для каких целей он будет использоваться и в каких условиях эксплуатироваться:
Прессы для производства сухих макаронных изделий от 60 до 250 кг/час Прессы производительностью от 60 до 250 кг/час предназначены для промышленного производства сухих макаронных изделий на хлебозавод
Качества продукта постоянно контролируется независимыми экспертными институтами. Легкий в обращении и перемещении, эффективная шумовая защита и высокая производительность - существенные свойства проду
Внимание! Информация по СРФ-БМ Фильтры МОДУЛЬНЫЕ ОТ 60 ДО 2000 ТЫС.М3/Ч предоставлена компанией-поставщиком Экофильтр, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|