Канифольное мыло калийное
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Канифольное мыло калийное (микровспениватель) - изготавливается на основе химически модифицированной сосновой канифоли. Применяется в качестве комплексной воздухововлекающей и пластифицирующей добавки при изготовлении строительных бетонов, производства сборных и монолитных и железобетонных изделий и конструкций, применяемых в промышленном и жилищно-гражданском строительстве (при изготовлении мостов, причальных стенок, дамб, других водных сооружений, на асфальтобетонных заводах, и т.п.) применяется как замена известных добавок: смолы древесной омыленной (СДО), смолы нейтрализованной воздухововлекающей (СНВ) и прочих.
Вас также могут заинтересовать
Производим и реализуем любыми объёмами жидкое натуральное калийное мыло, 250гр с дозатором и 500гр без дозатора.
Описание: Средство для очищения кожи рук Способ применения: Небольшое количество мыла нанести на влажную кожу, взбить пену и смыть водой. Наши преимущества: - Отлично отмывает - В состав входит глицер
Жидкое мыло для бережной очистки рук Область применения: В санитарно технических помещениях предприятий и учреждений любого профиля, в быту. Состав: Вода, Лауретсульфат натрия, Кокамид ДЭА, Кокамидопр
Внимание! Информация по Канифольное мыло калийное предоставлена компанией-поставщиком Аквахим, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|