Пленка ПЭВД.
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
"Пленка выпускается высшего и первого сорта, смотанная в рулоны в виде рукава, полурукава (рукав, разрезанный по всей длине с одной стороны), полотна (рукав, разрезанный по всей длине с двух сторон, обрезкой или без обрезки кромок), рукава с фальцовкой (со складками), рукава, сложенного вдвое и других видов. Для производства пленки применяется следующее сырье и материалы: - для пленки высшего сорта - базовые марки полиэтилена высокого давления и композиции на его основе по ГОСТ 16337, базовые марки полиэтилена низкого давления по ГОСТ 16338; - для пленки 1-го сорта - полиэтилен высокого давления вторичный гранулированный по ТУ 2298-001-25441573; - концентраты красителей, антистатические добавки, скользящие добавки. Пленка выпускается неокрашенная. Пленка может быть окрашена по желанию заказчика. Процентное содержание суперконцентрата красителя согласовывается с потребителем."
Вас также могут заинтересовать
"изготовление полиэтиленовой пленки ПЭВД, ПЭНД различной толщины, размеров, цвета. Имеются в наличии. Изготовление под заказ. «ЮСТ"?-?ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ?КОМПАНИЯ УПАКОВОЧНЫХ?МАТЕРИАЛОВ специализируется?
"Данный экструдер предназначен для производтсва трехслойной полимерной пленки из ПЭВД, ПЭНД, ЛПЭВД, ПП, СЭВ (EVA) методом соэкструзии. Цель изготовления многослойных пленок - создание пленочного матер
Прозрачная морозостойкая плёнка ПВХ 700 мкм (рулон 2,0×50 м, 100 м²) — оптимальный выбор для мягких окон, веранд и летних кафе: толщина 700 микрон обеспечивает надёжную защиту от ветра и осадков, сохр
Плёнка ПВХ 400 мкм (рулон 1,4×50 м, 70 м²) - оптимальное сочетание гибкости, прочности и светопропускаемости для сезонного и круглогодичного использования.
Толщина:15 - 300 мкмРукав:300 - 6000 ммПолотно:250 - 2000 мм
Внимание! Информация по Пленка ПЭВД. предоставлена компанией-поставщиком УЛ Полимер Композит, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|