Поиск:
 

Волчки

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Волчки
Технологии, используемые при изготовлении волчков фирмы LASKA - это плод многолетних исследований и опыта в производстве техники для измельчения мяса. Легкость замены режущего комплекта на волчках W130 и угловых волчках WW130-WW280 позволяет в кратчайший срок переходить от переработки свежего мяса к измельчению предварительно измельченного замороженного сырья.
Вас также могут заинтересовать

Волчок KRAMER + GREBE WW 160 после капремонта

Компания Мит-Маркет продаёт волчок KRAMER + GREBE WW 160 после капремонта, имеющий мощность 32,4 кВт. Также обращаем ваше внимание, что мы доставляем товары по всему Красноярску и Красноярскому краю.

Волчок К7-ФВП-200

Волчок К7-ФВП-200 с номинальным диаметром выходной решетки 200 мм и производительностью 6500 кг/ч предназначен для непрерывного измельчения бескостного жилованного мяса и мясопродуктов при производств

Волчок ФВП-130

Волчок марки ФВП-130 предназначен для измельчения бескостного жилованного мяса, мясной обрезы, мякотных субпродуктов, шпика, а также других видов пищевого сырья, охлажденных в естественных условиях до

Редуктор рабочего шнека на волчок К7-ФВП-200

Редуктор рабочего шнека на волчок К7-ФВП-200

Запчасти на волчок к7-фвп-200(комплект)

ГОРЛОВИНА И ГАЙКА ВСЕГДА НА СКЛАДЕ. 1 Комплектующие подающего редуктора К7-ФВП200: -бронзовый венец -червяк -шестерни 2 шт -валы для шестерен 2 Комплектующие основного редуктора К7-ФВП200: -вал шестер
Внимание!
Информация по Волчки предоставлена компанией-поставщиком Матимэкс Сибирь, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Новосибирская область
Город
Новосибирск
Адрес
Новосибирск, ул. Шорная, д. 21
Телефон
+7 (383) 3498709
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие