Полусапожки резиновые
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Ботики Женские Крашенные М-7-2Р 36-41рр Высота 17см С декоративной розой.7 пар. Цвета черный, баклажан, розовый, белый.
Вас также могут заинтересовать
Войлочные полусапожки на резиновой подошве, бурки. Обувь из войлока отличается высокими гигиеническими свойствами. Овечья шерсть создает благоприятный микроклимат, расслабляет и массирует ступни ног.
Артикул: MK001980 Оптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете, при общей сумме 50000р. Крупнооптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете при общем сумме 100000р
РеквизитыДоп. оборудование для платформ. весов (штуки), ТоварБазовая единицашт
РеквизитыДоп. оборудование для платформ. весов (штуки), ТоварБазовая единицашт
РеквизитыДоп. оборудование для платформ. весов (штуки), ТоварБазовая единицашт
Внимание! Информация по Полусапожки резиновые предоставлена компанией-поставщиком УЮТ-ЭКО, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|