Гвозди с зарывающимися шляпками
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Гвозди из углеродистой стали с цинковым пассивированым покрытием. Шляпки из устойчивого к ультрафиолетовому излучению материала, обеспечивают герметичность и устойчивы к воздействию ветра. Длина - 70 мм Диаметр - 3,1 мм Упаковка: 100 шт.
Вас также могут заинтересовать
Гвозди шиферные с оцинкованной шляпкой РСТ 1822-83 (стандарт РФ)
Используются для крепления кровельных материалов (шифер, профнастил и т.д.) к деревянным конструкциям (упаковка: 20 кг, 15 кг)
Кнопка №54 - это кнопка у которой система застегивания идет с пружинкой, что обеспечивает мягкий контакт при застегивании. Диаметр кнопки 12,5 мм и может быть произведен 15мм. Использует
КНОПКА АЛЬФА представляет собой пружинную кнопку, благодаря которой при застегиванииобеспечивается наиболее мягкий контакт. Кнопки данного типа широко используются при производстве множества разл
Кнопка №54 - это кнопка у которой система застегивания идет с пружинкой, что обеспечивает мягкий контакт при застегивании. Диаметр кнопки 12,5 мм и может быть произведен 15мм. Использует
Внимание! Информация по Гвозди с зарывающимися шляпками предоставлена компанией-поставщиком Служба Комплектации, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|