Холоднокатаные листы и рулоны
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Ассортимент холоднокатаной продукции Ruukki включает формуемые и прочные формуемые стали, погодоустойчивые стали и стали, легированные бором. Мы производим холоднокатаную сталь в диапазоне толщины от 0,40 до 3,00 мм и специализируемся на формуемых материалах для жестких условий работы.
Вас также могут заинтересовать
Поставки горячекатаного, холоднокатаного и оцинкованного рулонного листового металлопроката из наличия и под заказ Также в наличии имеется: Профнастил С-10,С-18 оцинкованный, крашеный, холоднокатаный.
Широкий ассортимент сталей производства Ruukki с металлическим покрытием включает материалы, начиная от стандартной продукции и заканчивая сложными индувидуальными разработками. В распоряжении наших к
Мы имеем широкий выбор горячекатаной стальной продукции, начиная от стандартных изделий и заканчивая сложными индивидуальными разработками. В распоряжении наших клиентов имеются все наши знания, и мы
Продаем в широком ассортименте листы и рулоны х/к ст.08пс, толщиной от 0,5 до 3 мм. Раскрой листов - от 1000*2000 до 1500*3000 мм. Ширина рулонов - 1250 мм. Возможны поставки рулонов и листов ра
Продаем листы и рулоны оцинкованные, ст.08пс, от 0,4 до 3 мм. Прокат соответствует требованиям ГОСТ 14918-80, 52246-04.
Внимание! Информация по Холоднокатаные листы и рулоны предоставлена компанией-поставщиком АРС-Трейд, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|