Маргарин
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Маргарины с м.д.ж. 30%-82% - монолит Фасовка 180гр.(пергамент/фольга) маргарин -м.д.ж. 35% - 60% Спреды, монолит - м.д.ж. 40%, 50%, 72% и др.
Вас также могут заинтересовать
Качественный маргарин универсального назначения с пониженным содержанием растительных жиров. Может использоваться для выпечки, жарки и добавления в готовые блюда.
СпецификацияМаргарин для выпечки Универсальный, 82%Описание: Это высококачественный жир, произведенный изжиров растительного происхождения с использованием метода переэтерификации. Маргарин несодержит
Пищевая ценность в 100 г продукта: Жиры - 82г, энергетическая ценность - 738ккалСроки годности, температура и условия хранения: от - 20 до 0°С - 360 сут., от +1 до +6°С - 300 сут., от +7 до +15°С -
Маргарины для слоеного теста серии Profi отлично подходят для широкого ассортимента слоеных изделий самого высокого качества. Характеризуются неповторимой стабильностью показателей от партии к партии.
От Производителя. Мы предлагаем: Маргарин для выпечки и жарки 72% МОНОЛИТ ГОСТ Р 32188-2013. 70 руб./кг (с НДС) – фасовка гофрокороб, 20/10/5 кг. Маргарин для выпечки и жарки 82% МОНОЛИТ ГОСТ Р
Внимание! Информация по Маргарин предоставлена компанией-поставщиком Сибирский хутор, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|