Шпалы деревянные пропитанные
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Для изготовления шпал мы используем древесину различных хвойных и лиственных пород. Деревянные шпалы по сравнению с железобетонными имеют ряд преимуществ: упругость, легкость обработки, высокие диэлектрические свойства, хорошее сцепление с щебеночным балластом, малая чувствительность к колебаниям температуры.
Вас также могут заинтересовать
Шпалы деревянные Тип 1 и Тип 2 Компания ООО «РТС» рада предложить вашему вниманию все составные части железнодорожного полотна, которые только могут понадобиться вашему бизнесу. На нашем складе имеютс
Масса, кг Размер (д/ш/в), мм 70 2750х230х160
ГОСТ 78-2004 Ед.изм. шт. Цена за ед. с НДС 765
Шпала деревянная пропитанная
ГОСТ 78-2004 Различные типы
Внимание! Информация по Шпалы деревянные пропитанные предоставлена компанией-поставщиком Сибирский лес, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|