Холодильник двухточечный для отбора проб пара и воды ХД-125-4-151
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Принимаем заказы на изготовление и поставку холодильников двухточечных для отбора проб пара и воды ХД-125-4-151 Холодильник двухточечный для отбора проб пара и воды ХД-125-4-151 служит для охлаждения проб пара или воды до температуры 40 °C для последующего химического анализа
Вас также могут заинтересовать
Прибор для отбора проб воды
Пробоотборники металлические по ГОСТ 2517-85 предназначены для отбора проб нефти и нефтепродуктов при определении их плотности и температуры.
"Пробоотборник ПЭ-1610 для отбора проб нефти, нефтепродуктов и вязких масел Пробоотборник предназначен для отбора проб нефти и нефтепродуктов из тpанспоpтиpуемых цистеpн и стационаpных pезеpвуаpов с з
Предназначен для взятия проб воды с различных глубин водоемов, с одновременным измерением температуры воды исследуемого слоя при температуре окружающей среды от +1 до +40oС.
Пакеты ВИХРЬ (Whirl-Pak) - это универсальная система для отбора проб! Используются для пробоотбора, упаковки, транспортировки, гомогенизации и хранения образцов различной природы и происхождения. Поли
Внимание! Информация по Холодильник двухточечный для отбора проб пара и воды ХД-125-4-151 предоставлена компанией-поставщиком ГК Югснабсервис, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|