Реакторы
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Реакторы предназначены для проведения химических реакций ионной полимеризации, полиприсоединения, поликонденсации, гидролиза, а также применяются в таких технологических процессах, как термический, каталитический и гидрокрекинг, каталитический риформинг, алкилирование, гидроочистка, гидрирование. Аппараты состоят из цельносварного или со съемной крышкой корпуса с рубашкой и перемешивающего устройства с приводом. На верхней части цельносварного корпуса аппарата или крышки размещены технологические штуцера для входа продукта, гильза термометра, смотровые стекла. На аппаратах установлены лопастные или якорные перемешивающие устройства с приводом. Уплотнение вала мешалки -торцовое или сальниковое.
Вас также могут заинтересовать
- Ёмкостное оборудование от 10 л. до 100 м.куб. Одно-, двух- и 3-х стенные, с приводами, мешалками и без них. - Ванны длительной пастеризации (ВДП) до 5 000 л.; реакторы вакуумные; пастеризаторы и сте
Донные клапана для реактора, резервуаров
Донные клапана для реактора, резервуаров.
Донные клапана для реактора, резервуаров.
Внимание! Информация по Реакторы предоставлена компанией-поставщиком Озерский завод нестандартного оборудования, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|