Кювета стеклянная
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Стеклянные кюветы (стекло оптическое К8) для фотоколориметров и спектрофотометров. Длина оптического пути 1 мм.
Вас также могут заинтересовать
длина оптического пути 10мм, в комплекте с крышкой (3мл)
Кювета для флюроспектрометров и флюориметров. Изготовлена методом спека на скобе из оптического стекла в соответствие с ГОСТом.
В медицинских лабораториях для проведения спектрофотометрических работ используются кюветы . Эта лабораторная посуда применяется для выполнения фотометрии оптических жидкостей в медицине, ветеринарии
Кюветы стеклянные для фотометров, фотоколориметров типа КФК, ФЭК, МКМФ, высота 37мм, ширина 24мм. оптич. стекло К8, длина оптического пути 20 мм, длина оптического пути 30 мм.
Кюветы стеклянные для спектрофотометров по ГОСТ 20903-75, высота 45мм, ширина 12,5мм. Длина оптического пути 3 мм - 10 мм.
Внимание! Информация по Кювета стеклянная предоставлена компанией-поставщиком Пущинский оптический завод, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|