Торт на свадьбу
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Свадьба! Свадьба! Свадьба! Такой волшебный и такой сладостный миг. Когда два любящих сердца соединяются в полете, чтобы вместе нести свое счастье к солнечному свету любви и к звездному небу жизни. Всегда хочется, чтобы этот день остался в памяти на всю жизнь.
Вас также могут заинтересовать
Если захотите, то бы специально для Вас приготовили нечто удивительное, мы можем предложить по настоящему уникальное творение - четырех ярусный торт! Торт по Вашему желанию может быть сделан ил песочн
"Свадебные торты в Москве - их производство одно из главных направлений кондитерской "Клубничка". Поэтому в нашей "сладкой галерее"представлен такой большой и разнообразный ассортимент тортов на свадь
Годовщина. Вес 4 кг Цена 1800 руб/кг Торт от 4-х кг.Цветы выполнены из сахарной пасты. Изображение свидетельства о браке нанесено пищевыми красителями на сахарную бумагу.
Полностью съедобный декор (цветы, фигуры). Участие в дизайне. Выбор начинок по желанию клиента. 100 ручная работа.... Доставка !!
Торты, исполненные в утонченной манере, вкусовые качества которых будут соответствовать Вашим пожеланиями.
Внимание! Информация по Торт на свадьбу предоставлена компанией-поставщиком Арт-Подмосковье, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|