Портмоне
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Компактное портмоне закрывается на скрытую кнопку. На задней стенке удобный карман для мелочи на молнии. На внутреннем развороте отделение для купюр, карманы для кредитных карт, отдельный блок для sim-карт.
Вас также могут заинтересовать
Портмоне на клепке полностью ручной работы из натуральной кожи черного цвета.Изделие прошито крамными нитями. В кошельке имеются отделения под пластиковые карты, купюры и отделение на клепке под мелоч
Портмоне на клепке полностью ручной работы из натуральной кожи черного цвета.Изделие прошито крамными нитями. В кошельке имеются отделения под пластиковые карты, купюры и отделение на клепке под мелоч
Портмоне из натуральной телячьей кожи. Прошито прочной нитью. Застегивается на металлическую кнопку. На лицевой стороне вручную методом выжигания нанесено изображение охотника с собакой. Внутри:
Инновационное смарт-портмоне (артикул Q2) включает в себя внешний аккумулятор мощностью 6800 mAh. Обложка выполнена из высококачественной искусственной кожи. Характеристики Размеры 178х98х19 мм Матери
Портмоне женское из искусственной кожи. Удобное, компактное для самых необходимых вещей
Внимание! Информация по Портмоне предоставлена компанией-поставщиком Аскент ПТК, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|