"Блок питания 400Вт FSP "ATX-400PAF" ATX12V V2.0 (20/24+4pin, вентилятор d80мм) oem"
RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
одель ATX12V V2.0 (для всех процессоров, включая Pentium 4) Мощность 400 Вт Разъемы 1 ATX 20/24-pin 12 В 1 4-pin 12 В 6 HDD 1 FDD 2 SATA Максимальная нагрузка на каждую шину в отдельности +3.3 В - 28 А +5 В - 30 А +12 В1 - 18 А +12 В2 - 18 А +5 В SB - 2.5 А -12 В - 0.5 А Количество сетевых разъемов / наличие выключателя 1 / да