Полиэтиленовая банка
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Высококачественная полиэтиленовая банка изготавливается по ТУ 2297-002-34484937-2002, сертифицирована на соответствие ГОСТу Р 51760-2001 «Тара потребительская полимерная». Банка производится из полиэтилена низкого давления.
Вас также могут заинтересовать
Крышки для банок полиэтиленовые
Крышка полиэтиленовая 10шт *40 (Ангора). Арт.А4100. Оптом от производителя Ангора. Доставка по России транспортом компании или самовывоз. Приглашаем Вас к взаимовыгодному сотрудничеству.
Крышки для банок полиэтиленовые в розницу и оптом! Всегда в наличии! Можем дать хорошую скидку!
Высококачественная полиэтиленовая банка изготавливается по ТУ 2297-002-34484937-2002, сертифицирована на соответствие ГОСТу Р 51760-2001 «Тара потребительская полимерная». Банка производится из полиэт
Черная полиэтиленовая пленка ПВД - это прочный и эластичный материал со 100% светонепроницаемостью, обеспечивающий надежную защиту от УФ-излучения, влаги и перепадов температур. Благодаря высокой проч
Внимание! Информация по Полиэтиленовая банка предоставлена компанией-поставщиком Юнис, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|