Бумага дизайнерская
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Упаковка подарков станет интересным занятием. Мы поможем определиться с выбором и порекомендуем любые сопутствующие товары для праздничного оформления подарков.
Вас также могут заинтересовать
"Чистоцеллюлозная дизайнерская бумага с односторонним высокоглянцевым цветным покрытием, выполненным методом литья; оборот белый матовый, с легким покрытием."
Бумага ручного отлива, дизайнерская.
"SIRIO PEARL Чистоцеллюлозная тонированная в массе бумага со специальным перламутровым покрытием. Коллекция включает в себя 16 потрясающих оттенков, сочетающих глубокий насыщенный цвет и эффект "метал
Производитель: FAVINI, Италия. «МАДЖЕСТИК» - элитная бумага и картон с перламутровым покрытием производства фабрики Favini, Италия. Высокая пухлость, гладкость и жесткость делают эти бумаги пригодными
"Чистоцеллюлозная тонированная в массе бумага без покрытия. Имеет текстуру "микровельвет". Поставляется в трех цветовых исполнениях: белый (Bianco) и два оттенка цвета слоновой кости (Avorio и Camosci
Внимание! Информация по Бумага дизайнерская предоставлена компанией-поставщиком Вик, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|