Дальномер Disto D3А
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
"От 5см до 100м, ±1,0мм, память 20 последних измерений, автоматический датчик освещённости включающий подсветку дисплея и кнопки измерения "DIST" при низкой освещённости, вес 110г. НОВИНКА! Функция "вынос в натуру"."
Вас также могут заинтересовать
"Лазерный дальномер Disto D5 предназначен для профессионального использования. Цветной цифровой видоискатель с функцией 4-х кратного увеличения позволяет с легкостью производить измерения до целей уда
"Компактная и удобная модель была специально разработана для использования в помещении и на улице на небольшие расстояния. Специальные кнопки для сложения, вычитания, расчета площади и объема делают и
От 5см до 200м, ±1мм, память 20 последних измерений, датчик наклона 360°, BLUETOOTH, экспорт данных on-line в Word, Exel, AutoCad при помощи ПО Disto Transfer Software.вес 195г.
"Профессиональный дальномер с множеством измерительных функций с обновленным дизайном. Измерение расстояний с высокой точностью, мгновенное определение угла наклона, компактный размер и простота управ
"От 5см до 100м, ±1,0мм, память 20 последних измерений, автоматический датчик освещённости включающий подсветку дисплея и кнопки измерения "DIST" при низкой освещённости, вес 110г."
Внимание! Информация по Дальномер Disto D3А предоставлена компанией-поставщиком Прин Сибирь, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|