Электрощетки для коллекторных двигателей
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Щетки электрографитированые марок ЭГ2А, ЭГ4, ЭГ8, ЭГ14, ЭГ13, ЭГ13П, ЭГ141, ЭГ61АК, ЭГ74, ЭГ74К, ЭГ75, ЭГ841К, ЭГ64К и др. применяются в электрических машинах, генераторах и тяговых электродвигателях для железнодорожного транспорта, экскаваторах, металлургичемкой промышленности, генераторах постоянного тока автотракторного электрооборудования, электрических машинах с тяжелыми условиями коммутации т.п.
Вас также могут заинтересовать
Электрощетка для двигателя постоянного токового возбуждения, с постоянными магнитами, для станка координатно-расточного 24К40.щетка двойная (10х10х30, 3х16х20)
Наша компания, ООО «Совместное предприятие натурального графита» , создано для производства электрощеток с одним из ведущих предприятий по производству графита и изделий из них, фирмой «KOREA NATURAL
Электрощетки графитовые для коллекторных двигателей.
Электрощетки для коллекторных двигателей
Приспособление служит для вывешивания двигателя в моторном отсеке автомобиля при проведении ремонтных работ. Имеет две опоры, которые устанавливаются по краям моторного отсека, и две цепи с фиксаторам
Внимание! Информация по Электрощетки для коллекторных двигателей предоставлена компанией-поставщиком Электроконтакт, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|