Конденсаторы электролитические, полярные
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
поставки конденсаторов: электролитических, пленочных высоковольтных, керасмических, smd конденсаторов, пусковых. большой ассортимент в наличии.
Вас также могут заинтересовать
Конденсаторы электролитические, продажа.
Конденсаторы оксидно-электролитические алюминиевые К50-37, ОЖ0.464.224 ТУ, предназначены для работы в цепях постоянного, пульсирующего токов и в импульсных режимах. Уплотненные, неизолированные. Выпус
Предназначены для работы в цепях постоянного, пульсирующего тока и в импульсном режиме.
Алюминиевый оксидно-полупроводниковый конденсатор, полярный, с однонаправленными выводами
Конденсаторы К 50-29 оксидно-электролитические алюминиевые уплотненные неизолированные полярные конденсаторы постоянной емкости, предназначены для работы в цепях постоянного и пульсирующего тока и в и
Внимание! Информация по Конденсаторы электролитические, полярные предоставлена компанией-поставщиком Техзип-1, ИП. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|