Электродвигатели для лифтов
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Электродвигатели для привода лифтов оновного исполнения предназначены для эксплуатации при темперетуре -35...+40°С. Номинальная мощность обеспечивается в длительном режиме работы при темперетуре 40°С и высоте над уровнем моря не более 1000м, при номинальном значении напрядения и частоты. Электродвигатели расчитаны на работу в сети переменного тока напряжением 380 В и частотой 50 Гц. IP 10.
Вас также могут заинтересовать
"Пассажирский лифт: автоматические сдвижные (телескопические) слайдер-двери обычного принципа действия. 2 створки или 3 створки типа "телескоп". Двери устанавливаются и на этажах и в кабине."
Двухскоростные электродвигатели для привода лифтов 4АМН, АН Общие технические характеристики лифтовых двигвтелей 4АМН, АН Двухскоростные двигатели для привода лифтов серии 4АМН, АН мощностью от 3 до 1
Запчасти для лифтов в ассортименте Компания "ЩербинкаЛифтКомплект" осуществляет продажу и производство лифтовых запчастей.
Группа компаний «АМЭО» предлагает весь перечень электрооборудования и средств автоматизации для судоремонтных, судостроительных, морских, промышленных, рыбохозяйственных объектов, су
Вкладыш башмака В=6 мм (для лифта г/п 100 кг) ОПТОВАЯ ПОСТАВКА ЗАПЧАСТЕЙ ДЛЯ ЛИФТОВ И ЭСКАЛАТОРОВ Сайт: optozip.ru Состояние изделия: Новое Уточнить наличие, а также актуальную цену, можно по почте 21
Внимание! Информация по Электродвигатели для лифтов предоставлена компанией-поставщиком Красногорский завод Электродвигатель, ОАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|