Датчик температуры для воздуховодов ДТС3015-PТ1000.B2.200
RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Датчик температуры для воздуховодов ДТС3015-PТ1000.B2.200 Датчик ОВЕН ДТС3015-PТ1000.В2.200 предназначен для измерения температуры в канале воздуховода системы вентиляции. Для подключения кабеля в корпусе предусмотрено отверстие, которое закрывается заглушкой. Датчик имеет длину погружной (монтажной) части 200 мм. Чувствительный элемент - Pt1000*. *Возможно изготовление датчика с чувствительным элементом Pt100 по желанию заказчика. Температура среды -50…+120 °С Погрешность (0,3+0,005|t|) °С Длина монтажной части 200 мм Тип сенсора Pt1000 РСА1.2010.10L Схема подключения двухпроводная Степень защиты IP54
Вас также могут заинтересовать
Датчик температуры для воздуховодов.
Датчик температуры воды погружной, для использования • Длина погружной части 50, 100, 150, 200, 250, 300, 400 мм • STP501 имеет длину погружной части 50, 150, 200, 300 мм