Стакан из PS 68/170/1
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Основное назначение: для жидких и пастообразных продуктов (сметана, йогурт, десерты, майонез и.т.д.). Дополнительная информация: 1. стаканы имеют глянцевую наружную поверхность, 2. все стаканы обладают жиростойкими качествами. 3. стаканы адаптированы к привариванию крышки с термолаком . 4. стаканы могут быть укупорены пластиковой крышкой с замком (нахлобучкой). 5. Возможно исполнение стакана с тиснением на боковой поверхности.
Вас также могут заинтересовать
Основное назначение: для жидких и пастообразных продуктов (сметана, йогурт, десерты, майонез и.т.д.). Дополнительная информация: 1. стаканы имеют глянцевую наружную поверхность, 2. все стаканы обладаю
Купель из лиственницы овальная 1.02 х 1.68 х 1.1 Купели комплектуются лестницей, сиденьем, сливом и переливом воды. Купели могут изготовливаться в разобраном виде из отдельных сегментов и донышка.
Купель из лиственницы овальная 1.02 х 1.68 х 1.2 Купели комплектуются лестницей, сиденьем, сливом и переливом воды. Купели могут изготовливаться в разобраном виде из отдельных сегментов и донышка. В
Обручально-венчальное кольцо из красного золота с 1 бриллиантом; внутри кольца надпись:"Господи Боже Наш славой и честью венчай их"
Портмоне L-Craft из натуральной кожи в фирменной коробочке. Закрывается на молнию. Ручка-петля. Внутри: 9 отделений для кредитных и дисконтных карт, 3 отделения для купюр, 2 отделения для чеков и проч
Внимание! Информация по Стакан из PS 68/170/1 предоставлена компанией-поставщиком Копейский пластик, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|