Трубы полиэтиленовые напорные для систем водоотведения
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Впервые в России была смонтирована и запущена линия по производству из полиэтилена спиральновитых труб с полой стенкой замкнутого профиля, способная выпускать трубу внутренним условным диаметром от 800 до 2500 мм. Благодаря уникальной технологии производства мы можем предложить заказчику трубы, соответствующие его требованиям как по диаметрам, так и по жесткости. Оборудование позволяет выпускать продукцию с гарантированной кольцевой жесткостью до SN12.
Вас также могут заинтересовать
Напорные трубы для холодного водоснабжения из полиэтилена ПЭ-80 на давление 6, 8 и 10 атм. Напорные трубы для холодного водоснабжения из полиэтилена ПЭ-100 на давление до 16 атм.
Напорные трубы из полиэтилена по ГОСТ 18599-2001 с изм. 1, предназначены для трубопроводов, транспортирующих воду, в том числе для хозяйственно-питьевого водоснабжения, при температуре от 0 до 40 °С,
Трубы полиэтиленовые напорные предназначены для трубопроводов, транспортирующих воду для хозяйственно-питьевого водоснабжения при температуре от 0 до 40`C, а также другие жидкие и газообразные веществ
"Напорные трубы из полиэтилена ПЭ 63, ПЭ 80 или ПЭ 100 предназначены для водопроводов, систем орошения и канализации, для трубопроводов транспортирующих: - воду, в том числе для хозяйственно-питьевого
Полиэтиленовые трубы для систем водоснабжения. Полипропиленовые трубы и фитинги. Трубы ПНД напорные из полиэтилена ПЭ - 63. Арматура. Крепления и уплотнения. Инструменты и приспособления.
Внимание! Информация по Трубы полиэтиленовые напорные для систем водоотведения предоставлена компанией-поставщиком Южный трубный завод, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|