Тент шатер MASTERTENT
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Тенты и шатры MASTERTENT© могут быть установлены менее чем за одну минуту без специальных инструментов. Идеально подходят для различных мероприятий как внутри, так и вне помещений.к Мы предлагаем тeнты MASTERTENT, сделанные из прочных, прошедших анодную обработку алюминиевых профилей с сечением 40мм или 33мм. Наша компания производит склaдные конструкции с таким типом профилей уже много лет. На опыте мы убедились, что такое сечение профилей гарантирует непревзойденную устойчивость конструкции.стАренда тентов и эсклюзивное оформление под ваш фирменный стиль!иль!
Вас также могут заинтересовать
Очень вместительный тент-шатер 8 стенок + 2 входные занавески 400см х 800см х 290cм. Прекрасно подойдет для большой и шумной компании. Можно использовать на даче, на природе или как торговый павильон.
Тент - шатер от солнца и дождя общей площадью 9 кв.м. Этот тент очень легко установить в любом уголке Вашего садового участка, так же можно взять его с собой на пикник или в поход. Еще этот тент - шат
палатка rockland Тент- шатер 4x4 Бренд: rockland Тент шатер - надежная защита от дождя, ветра и комаров, незаменимая вещь для любителей комфортного отдыха. Он может служить Вам в качестве столовой,
Базовая модель Startent. Просторный, модульный тент с оригинальным дизайном. Просто и быстро монтируется, объединяется в общее пространство при помощи фирменных аксессуаров.
Модульная комбинация 2-х арочных шатров базовой моделиStartent Sun и аксeссуара Sun Visor. Startent Sun X2 сохраняет все преимущества шатра Sun, при этом обладает значите
Внимание! Информация по Тент шатер MASTERTENT предоставлена компанией-поставщиком Bierhaus (Бирхаус), ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|