Шпагат
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Шпагаты — тонкие крученые изделия разового использования. Вырабатываются в основном из пеньковых, льняных и других лубяных волокон, вискозных и полиолефиновых нитей (полипропиленовых, полиэтиленовых), а также бумаги. Шпагаты для бытовых нужд выпускают диаметром 1...4,8 мм, для технических целей — диаметром 2...3,5 мм.
Вас также могут заинтересовать
Изготавливаем полипропиленовый шпагат , лмнейной плотностью от 1,1Ктекс до 15Ктекс, в том числе сеновязальный, 2200текс. Шпагат светостабилизированный, устойчивый к ультрафиолетовому разруш
Шпагат полипропиленовый технический применяется в качестве упаковочного материала для различных видов товаров, в сельском хозяйстве, в тепличных хозяйствах для подвязки растений, в пищевой промы
Полипропиленовый шпагат в наличии со склада в СПб. Опт и розница. Отправка во все регионы России и стран СНГ. Полипропиленовый шпагат. Любой цвет. Есть сеновязальный и светостабилизированный. С помощь
Используется при заготовке сенажа, сена и соломы. Изготавливается из первичной полипропиленовой гранулы, устойчив к УФ лучам.
Внимание! Информация по Шпагат предоставлена компанией-поставщиком Континент 2000, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|