Ткани для военной формы (Флис КМФ)
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Ткани для военной формы, нато, цифра, камыш.
Вас также могут заинтересовать
"Полар Флис КМФ Плотность : 260; Состав : 100% п/э"
С каждым годом, за счет широкого использования химических волокон и нитей, а также улучшения их отделки, шерстяная ткань все больше радует своих поклонников. В зависимости от способа прядения эту прод
Поставляем ткани для школьной формы поливискоза, содержание натуральных волокон не менее 35-40%. Соответствуют требованиям министерства образования
Назначение ткани: для производства школьной одежды (юбки, блузки, сарафаны, брюки, жилетки и др.). Состав :30 % вискоза, п/э 70 % цвет - темно-синий, ширина 150 см.
Комплект шевронов для военной формы из 7 деталалей-2 нарукавных шеврона,флаг,и два нагрудных шеврона(вооруженные силы и фамилия),петлички.
Внимание! Информация по Ткани для военной формы (Флис КМФ) предоставлена компанией-поставщиком ПТО Лотос, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|